Выпиши те уравнения, решением которых являет- ся число 10. x + 8 = 18 47 - y = 40 у - 3 = 7 50 - x

= 40 x + 3 = 13 у – 8 = 2​

Ответы на вопрос

Отвечает Басаргина Полина.
Подставляем.
10 + 8 = 18 - Верно.
47 - 10 = 40 -