Машина проехала 60 км. Этот путь составил 4\5части всего пути. Определите, сколько километров

составляет весь путь.пж сор​ только можно написать на бумаге

Ответы на вопрос

Отвечает Раскина Ира.

Ответ:

75км

Пошаговое объяснение:

60:4=15км одна часть пути

15*5=75км

Отвечает Смирнова Виктория.
1) 60:4=15(км)-1\5 пути
2)15•5=75(км)-весь путь