длина окружности равна 22,231 см значение числа п равняется 3,14 Определите диаметр данной

окружности(с точностью до сотых)​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Владислав.

Ответ:

7,08 см²

Пошаговое объяснение:

Формула:

D = l÷π

Решение:

22,231 ÷ 3,14 = 7,08 (см²) - площадь круга