Найти среднее арифметическое чисел−13 и 59​


Ответы на вопрос

Отвечает Дешевов Тимофей.

Ответ:

Пошаговое объяснение: 59-13=46:2=23.

Отвечает Садриев Инсаф.

Ответ:

 \frac{ - 13 + 59}{2}  = 23