Длина окружности равна 35, 922см.значение числа пи=3,14. Определи диаметр окружности с точностью до

сотых, даю 10 баллов! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Тагиров Линар.

Пошаговое объяснение:

Формула длины окружности: L = \pi d, где d - диаметр окружности.d = \frac{L}{\pi } = \frac{35,922}{3,14} = 11,44\\Otvet: d = 11,44

Успехов.