37. Машина проехала 16 % от всего пути. Вычислите длину всего пути, если остаток его составил 378

км? Надо в виде прапорции

Ответы на вопрос

Отвечает Береговский Илья.

Ответ:

450 км.

Пошаговое объяснение:

Весь путь 100%. Машина проехала 16% и ей осталось проехать 100-16=84% и это составляет 378 км.

Пропорция:

378 км - 84%

x км - 100%

по правилу пропорции

x=(378*100) / 84 = 450 км.

Отвечает Кулишова Дарья.

Ответ:

0.16×378/100%=

Пошаговое объяснение:60, 48км