Вычислите удобным способом : 18,238-(8,238+5,87)


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Арина.

Ответ:

4,13

Пошаговое объяснение:

Раскрываем скобки

18,238-8,238=10

10-5=5

5-0,87=4,13