Двум классам поручено расчистить от снега школьный двор прямоугольной формы.Длина двора 20 м,а

ширина 23 м.В одном классе 24 ученика, а в другом -22.Сколько квадратных метров должен расчистить каждый класс, если распределить работу по числу учеников?

Ответы на вопрос

Отвечает Алмаев Ярослав.

Ответ:

1) 20х23=460м2 S шк двора

2)34+22=46 уч в 2классах

3)460:46=10м2 каждый

4)24х10=240м2 1класса

5)22х10=220м2 2класс

Ответ 240м2, 220м2

Отвечает Набатов Миша.
1)20*23=460м2 s школьного двора
2)34+22=46 уч в 2 классах
3) 460:46=10м2 каждый
4) 24*10=240 м2 1 класс
5) 22*10=220 м2 2 класс
Ответ;240м2 и 220м