Реши уравнения (90*b+60) :3=80 Решение и ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Драч Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(90*b+60) :3=80

(90*b+60) =3*80

90b+60=240

90b=240-60

90b=180

b=180:90

b=2