Найдите первообразную функции f (x) = -3x^2+2x, график которой проходит через точку M (2; -1)

СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Олег.

Ответ:

(x^4/4)+2x+С

С - ?

(2^4/4) +2·2 + С = 15

С= 15 - (2^4/4) +2·2 = 15 - 8 = 7

(x^4/4)+2x+7

Пошаговое объяснение:

как то так, если неверно извините._.