БA Начерти схему в тетради, заполни её. Составь уравнение по задаче. Профессор вышел из дома и

направился в обсерваторию. Он прошёл 8 минут со скоростью 90 м/мин. Когда до обсервато- рии осталось пройти несколько метров, он встретил своего кол- легу. На каком расстоянии от обсерватории профессор встретил Коллегу, если от дома до обсерватории 1000 м? t= ОМИН у= 0 м/мин JL OM M Ом чертеж формула решение ответ пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Хомяк Александра.

Ответ:

1 задача

x+(90*8)=1000

x+720=1000

x=1000-720=280

ответ:280 м

Пошаговое объяснение:потому что гладиолусы