Вычислите 3+5/6+1 7/12+4/3-5/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Олег.

Ответ:

3+\frac{5}{6}+\frac{17}{12}+\frac{4}{3}-\frac{5}{4} = \frac{36+10+17+16-15}{12}= \frac{64}{12} = \frac{16}{3}=5\frac{1}{3}

Пошаговое объяснение:

Отвечает Савчук Михаил.

Ответ

3+5/6+1 7/12+4/3-5/4 = 16\3

Пошаговое объяснение: