Из двух деревень, расстояние между которыми 18 км, два туриста шли друг на друга со скоростью 4км/ч

и 5км/ч. Через сколько часов они встретятся?​

Ответы на вопрос

Отвечает Вячеслав Ковальчук.

Ответ:

5км/ч+4км/ч=9км/ч

18/9=2ч

Ответ 2ч

Отвечает Волков Ваня.

Ответ: 2(ч)

5 (км/ч) +4 (км/ч) =9 (км/ч)

18/9=2(ч)