Знайдіть корінь рівняння 1+0,6х-2=5,6х


Ответы на вопрос

Отвечает Вращук Марина.

Ответ:

-0,2

Пошаговое объяснение:

1-2=5,6х-0,6х

-1=5х

х=-1÷5

х=-0,2

Отвечает Калашников Никита.

Ответ:Х=-\frac{1}{5}

Пошаговое объяснение:

-1+0,6Х=5,6Х

0,6Х-5,6Х=1

х=-(минус)\frac {1}{5}