Решите задачу. Ниже запишите решение и ответ. Ширина прямоугольника равна 3,2 см. Длина меньше

ширины на 1,2 см. Вычислите площадь прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Поляничко Варвара.

Ответ:

6,4 см²

Пошаговое объяснение:

1) 3,2-1,2=2 (см) — длина прямоугольника

2) 3,2•2= 6,4 (см²) — площадь