Математика 5 класс в городе де было построино 112 квартир больше, чем планировали.Оказалось, что

план был превышен на 4%. Сколько квартир планировали построить?

Ответы на вопрос

Отвечает Гринченко Лёша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

пусть планировали построить х квартир

построили 1,04х при этом 0,04х=112

х=112/0,04=2800

Отвечает Иванова Юля.

Ответ:

2800кв

Пошаговое объяснение:

1)112:4*100=2800(кв )