В городе было построено на 180 квартир больше , чем планировалось . Оказалось , что план был

превышен на 5% . Сколько квартир планировалось построить ?

Ответы на вопрос

Отвечает Астапов Александр.

Ответ:

3600

Пошаговое объяснение:

5%=180

100%=х

х=180•100/5 = 18000/5=3600 домов пор ю планировалось построить.

Отвечает Костива Инга.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

180 квартир это 5%

х квартир  это 100%

х=180*100/5=3600 квартир планировалось построить