Найдите значение функции y=0,3x-6 при х=-4,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Клонина Алёна.

Ответ:   - 7,35 .  

Пошаговое объяснение:

    При х=-4,5​ ,   у = 0,3х - 6 = 0,3 * (- 4,5 ) - 6 = - 1,35 - 6 = - 7,35 .