Пожалуйста пошаговое решение 1)2/5-4/5. 2)1870-5/22. 3)5 1/5- 6 1/6. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Поняков Ваня.

Ответ:

2:5-4:5= 0,4 - 0,8 = - 0,4

1870 - 5 : 22 = 1865 : 22 = 219

5 1:5 - 6 1:6 = 5 0,2 - 6 -7 = 1 - -1 = 2

0 1