Доктор Ватсон на месте преступления обнаружил 20 улик, это соответствует 2/3 того, что обнаружил

Шерлок Холмс. Сколько улик обнаружил Шерлок Холмс? (СРОЧНО!!! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ )

Ответы на вопрос

Отвечает Лопушняк Ксюша.

Відповідь:

Покрокове пояснення:330

Отвечает Болотова Есения.

Ответ:

30 улик

Пошаговое объяснение:

20 : 2/3 = 20 * 3/2 = 60/2 = 30 (улик) - обнаружил Шерлок Холмс