Срочное задание первый рабочий может выполнить за 2 часа, а второй за 8 часов. Сколько времени им

потребуется для выполнения задания, если они будут работать совместно?

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Аэлита.
Ответ:5 часов

Пошаговое объяснение:
1)2+8=10(ч)
2)10:2=5(ч)