Допоможіть будь ласка!Розв‘яжіть систему рівнянь х+у=4 і х-у=8


Ответы на вопрос

Отвечает Головина Лиза.

Ответ:

х+у=4

х-у=8

2x=12

x=12/2

x=6;

х+у=4

6+y=4

y=4-6

y=-2

Объяснение:

Метод додавания . Ответ(6;-2).

ОТМЕТЬ КАК ЛУЧШЕЕ ПЖ