|х-5|=4 подробности пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шматова Диана.

Ответ:

x=9 або х=1

Пошаговое объяснение:

х-5=4 або х-5=-4

х=4+5        х=-4+5

х=9            х=1