2 2/3 умножить на 1 1/8 разделить на 6 1/10


Ответы на вопрос

Отвечает Храбров Даниил.

Ответ:

2 2/3*1 1/8= 8/3*9/8=1/3 / 6 1/10 =1/3 / 61/10=1/3*10/61=10/183

Пошаговое объяснение:

Отвечает Dolinda Ivanna.

Ответ:

110/183

Пошаговое объяснение: