Реши уравнение x/16=80


Ответы на вопрос

Отвечает Прошкина Мария.

Ответ:

x=1280

Пошаговое объяснение:

16*х/16=16*80

Отвечает Галлямова Кристина.

Ответ:

х=16*80

х=1280

Пошаговое объяснение: