Преобразуйте в десятичную дробь 105/320


Ответы на вопрос

Отвечает Кирина Катя.

105/320 = 21/64 - сократили на 5

21/64 = 328125/1000000 = 0,328125 - доп. множ. 15625

Или так:

105/320 = 105 : 320 = 0,328125.

Ответ: 0,328125.

Отвечает Летаев Максим.

Ответ:

0,328125

Пошаговое объяснение: