B 4. Представь однозначных числа 11, 12, 13 в виде суммы двух чисел, одно из которых равно числу 4.​


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Ангелина.

Ответ:

11=7+4

12=8+4

13=9+4

Пошаговое объяснение:

я хз,может задание не так поняла