4) Площадь спортивного зала прямоугольной формы равна 800 м Длина зала 32 м. Найди ширину зала.

Решение:​

Ответы на вопрос

Отвечает Устинов Илья.

Ответ:

b = 25 м

Пошаговое объяснение:

S= a * b
b = S / A
b = 800 / 32
b = 25
Ответ : Ширина зала = 25 м