236•57-19.502:98= (7306-5987)•101+911•301=


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

Пошаговое объяснение:

1

236 * 57 - 19502 : 98 = 13452 - 199 = 13253

2

1) 7306 - 5987 = 1319

2) 1319 * 101 = 133219

3) 911 * 301 = 274211

4) 133219 + 274211 = 407430