С нас 10 баллов:№1 Запиши выражения и найди их значения: а) из произведения чисел 236 и 57 вычесть

частное чисел 19 502 и 98; б) к разности чисел 7306 и 5987 прибавить произведение чисел 911 и 301; в) из частного чисел 58048 и 64 вычесть частное чисел 74907 и 123; г) сумму чисел 346 и 529 умножить на разность чисел 1836 и 997

Ответы на вопрос

Отвечает Королько Алина.


236 x 57 - 19502 : 98 = 13452 - 199 = 13253

7306 - 5987 + 911 x 301 = 1319 + 274211 = 275530

(346+529) x (1836-997) = 875 x 839 = 734125