Розкрити дужки і спростити вираз (а+9)-(а+5)


Ответы на вопрос

Отвечает Крымский Фазлиддин.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(а+9)-(а+5) = a + 9 - a - 5 = 4

Отвечает Кравченко Юлия.

Ответ:

а+9-а-5

9-5

4

В: 4

Пошаговое объяснение: