650-y=65•2 кто поможет 1 дам 100б только помогите а то я на уроке​


Ответы на вопрос

Отвечает Сенцов Ромчик.

Ответ:

520

Пошаговое объяснение:

650 - у = 65 * 2

650 - у = 130

у = 650 - 130

у = 520

Отвечает Фофанова Анюта.

Ответ:

520

Пошаговое объяснение:

650-y=65•2

650-y=130

-у=130-650

-у=-520

у=520