2) Розв'яжіть рівняння 1,7х•4=4,624. (Х-2,45)•3,5=8,575


Ответы на вопрос

Отвечает Базаркина Анастасия.
Ответ на втором Х=4.9

Отвечает Витин Витя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.7х*4=4.624

6.8х=4,624

х=4,624/6,8

х=0,68

(х-2,45)*3,5=8,575

х*3,5-2-3,5=8,575

3,5х-7=8,575

3,5х=8,575+7

3,5х=15,575

х=15,575/3,5

х=4,45