Составь уравнение для решения задачи. Три одинаковые пачки печенья, весом тг каждая, и

двухсотграммовая пачка вафель весят вместе 650 г.Сколько весит одна пачка печенья?650: x+3 = 200203x — 650х+ 200 — 6503х + 200 — 650​

Ответы на вопрос

Отвечает Таумарк Ренат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

650х=200×3

650х=600

Х=650-600

Х=50

650-50=200

200=200