Составь уравнение для решения задачи. Три одинаковые пачки печенья, весом х гкаждая, и

двухсотграммовая пачка вафельвесят вместе 650 г.Сколько весит одна пачка печенья?​

Ответы на вопрос

Отвечает Веденеева Яна.

3х+200=650

3х=650-200

3х=450

х=450/3

х=150(г)

Ответ: 150 грамм.

Отвечает Русланұлы Өсер.

Ответ:

150г

Пошаговое объяснение:

3х+200=650

3х=650-200

3х=450

х=450:3

х=150 (г) - весит одна пачка печенья