составьте уравнение для решения задачи: 4 одинаковые пачки печенья,весом х г. каждая, и

трехсотграммовая пачка вафель весят вместе 750 г. Сколько весит одна пачка 1)х+300=750 2)304х=750 3)750:х+4=300 4)4х+300=750​

Ответы на вопрос

Отвечает Сат Вера.

Ответ:

4)

Пошаговое объяснение:

4) 4х + 300 = 750

4х = 750 - 300

4х = 450

х = 450 ÷ 4

х = 112,5