Б для этого кружка привезли восемь упаковок больших батареек по девять штук в каждой и столько же

упаковок и младших батареек по 18 штук в каждой Сколько всего батареек привезли Для кружка решите разными способами)))дам 35 баллов ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Андрей.

Ответ:1 способ:8×9=72 ( штук) больших батареек8×18=144(штук) маленьких 144 +72=216(штук) привезли всего2 способ(9+18)×8 =216(штук) привезли всего для кружка

Пошаговое объяснение: