младшей группе кружка юный астронавт занимается 45 школьников старше 20 Сколько метров проволоки

нужно закупить чтобы каждому досталось для поделки по 4 м б) для этого кружка привезли 8 упаковок больших батареек по 9 штук в каждой и столько же упаковок маленьких батареек 818 штук в каждой Сколько всего батареек привезли кружка, Реши задачу разными способами ​

Ответы на вопрос

Отвечает Рыжков Лёша.

Ответ:

Пошаговое 1)45*4=180

3)160+180=340

2)20*8=160