Помогите пожалуйстаНайди площадь квадрата,если 1 сторона длинной в 5,6 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Беляцкий Кирилл.

Ответ:

Площадь квадрата вычисляется по формуле S = a^2, где a - длина стороны.

В данном случае, длина стороны квадрата равна 5,6 см, поэтому площадь квадрата будет:

S = 5,6^2 = 31,36 см^2

Ответ: площадь квадрата равна 31,36 см^2.