Домашнее задание 1. Задача. Стоимость телевизора 46200 р. Какова будет его стоимость после снижения

цены на 30%? 2. Задача. В колхозе посеяли кукурузу на площади 260 га, что составляет 13% всей посевной площади. Определите всю посевную площадь колхоза.можно очень подробное решение?? дам 40баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Паршенцева Полина.
1. 30/100=0,3
46200*0,3=13860
46200-13860=32340

2. ?