Значення виразу12-8x якщо x=4​


Ответы на вопрос

Отвечает Толстикова Диана.

Ответ:

-20

Пошаговое объяснение:

12-8x

12-8×4

12-32

-20

Отвечает Равилова Диана.

Відповідь:

-20

Покрокове пояснення:

12-8x=12-8×4=12-32=-20.