5.Виконайте дії: (8-1,6)×4,5+9,728÷3,2


Ответы на вопрос

Отвечает Lisovska Marta.

Ответ:

29.104

Пошаговое объяснение:

= 6.4 * 4.5 + 0.304 = 28.8 + 0.304 = 29.104