1/4 суми чисел 420 і216


Ответы на вопрос

Отвечает Партолина Виктория.

Ответ:(420 + 216) * 1/4 = 636/4 = 159

Отвечает Марилова Виктория.

Ответ:

159

Пошаговое объяснение: