2_x - 3 = 4 x + 11 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Вечерская Ангелина.

Ответ:

2x - 3 = 4x + 11 \\ 2x =  - 14 \\ x =  - 7

Отвечает Столярова Дарья.

Ответ:

2х - 3 =4х +11   2х = - 14    х = - 7