Вычисли наиболее простым способом 2,6 + 3,9 +4,4= 8,5 + 2,7 +6,2= 12,4+ 7,6 + 9,9= 5,6 + 7,3 +

3,8 + 7,5= 2,5 + 6,2 + 3,8 + 7,5= 1,1 + 9,9 + 2,2 + 8,8=

Ответы на вопрос

Отвечает Yakovleva Masha.

10,9

17,4

29,9

24,2

24

22

Отвечает Зарубанов Владимир.

Ответ:

4,4+2,6+3,9=10,9

2,7+6,2+8,5=17,4

7,6+12,4+9,9=29,9

5,6+7,5+7,3+3,8=24,2

2,5+7,5+6,2+3,8=20

1,1+9,9+2,2+8,8=22