2. Розв'язати рiвняння: x+56=101 x-45-95 30:x=6​


Ответы на вопрос

Отвечает Кулаков Александр.

Ответ:

1)x=45 2)x=140 3)x=5

Пошаговое объяснение:

1)

x+56=101\\x=101-56\\x=45

2)

x-45=95\\x=95+45\\x=140

3)

30:x=6\\30=6*x\\6x=30\\x=5

Отвечает Коростынский Слава.

Ответ:

Я НЕ ПОНИМАЮ КЩЛАДКДАДАЖА

Пошаговое объяснение:

яоочлчтчьчтчтяьяьяьья