Расстояние от города до деревни S км.За сколько часов пройдёт это расстояние турист,если будет идти

со скоростью 4 км/ч?Составьте выражение для решения задачи и найдите его значие при s=36 км; s=28 км ; s=20 км ; s = 12 км ​
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Добрева Аня.

Ответ:

t=S:V

36:4=9(ч)

28:4=7(ч)

20:4=5(ч)

12:4=3(ч)

Отвечает Сауткин Александр.

Общий ответ: если утут несколько растояний то мы из соединяем то есть 1) 36+28+20+12=96

Пошаговое объяснение:если турист ходит 4км в час а он должен пройти 96км потому что мы посчитали в первом действий то вторым действии мы 22) 96:4=