Знади ты периметр и площадь квадрата стороной 6 см , очень срочно помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитрев Ян.

6+6+6+6 =24 (см) периметр квадрата

(или можно 6 умножить на 4) 6*6 = 36 (см) площадь квадрата