Чему равна площадь квадрата со стороной 2 м на сколько площадь квадрата со стороной 80 м больше чем

площадь квадрата со стороной 2 м Во сколько раз площадь квадрата со стороной 80 м больше чем площадь квадрата со стороной 2М​

Ответы на вопрос

Отвечает Халезов Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=2²=4м²;

S=80²=6400м²;

6400-4=6000м²;  (на столько больше).

6400/80=80 раз   ( в 80 раз больше).

Отвечает Кусь Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. Площадь квадрата со стороной 2м = 2*2=4м²

2. Площадь квадрата со стороной 80м = 80*80=6400м²

6400-4=6396м²

Площадь квадрата со стороной 80м на 6396м² больше площади квадрата со стороной 2м

3. 6400/4=1600 раз.

Площадь квадрата со стороной 80м в 1600 раз больше площади квадрата со стороной 2м.