Знайдіть значення виразу: 1) 1,56 ∙ 0,2 + 1,23 ∙ 0,1; 2) (9,8 + 0,9) ∙ 0,017; 3) 9,75 : (4 –

2,05) – 1,1 : 10;

Ответы на вопрос

Отвечает Бактияров Олжас.

Ответ:

150*0,1*2 = 30

2) 30+1,56 = 31,56

3) 4,8 * 31,56 = 151,488

4) 15,2 - 151,488 = - 136,288